Почему нерегулярная менструация
Здравствуйте.Мне 14 лет и менструация с 12.Очень волнует то что последний год менструация не регулярная и её может не быть по два месяца,а если все же она появляется то достаточна скудная.Связано ли это с постоянными стрессами?И может ли это быть связано с тем в холодное время года не держу ноги в тепле и они часто мерзнут и находятся на холоде?
Принятый ответ
Добрый день. Вам нужно обратиться к гинекологу. Сдать кровь на половые гормоны, т.к. возможен гормональный дисбаланс, выполнить УЗИ органов малого таза. Дальнейшая тактика - по результатам обследования