Почти нет месячных
Здравствуйте. На приёме у гинеколога нашли гардаанелллу(как то так. Анализ прикрепляю) +впч Прописали дазолик и гронриносин, свечи. Я пропила таблетки, наступило время месячных, но они у меня 3 капли прошли и все, хотя обычно обильные. Начинаю нервничать по этому поводу На УЗИ спайки как мне объяснили. Хочу уточнить такие недлмесячные возможны на фоне таблеток? Или стоит сдать анализ на беременность?
Здравствуйте! Когда было выполнено УЗИ? Уже после задержки менструаций?Если вы живете половой жизнью без контрацепции, стоит сдать анализ на В-ХГЧ.
Екатерина, УЗИ было до на 13 день цикла
Сейчас должны быть как 4ый нового
Посмотрела УЗИ, у вас похоже не было в том менструальном цикле овуляции(13 ДМЦ, а доминантного фолликула нет), поэтому есть задержка менструации, такое бывает, спайки тут ни причём.
Принятый ответ
Либо была поздняя овуляция, рекомендую подождать ещё 10 дней, если менструация не придёт, сделать тест на беременность.
Здравствуйте! Анастасия , на фоне лечения ,цикл может нарушиться! Но если у вас были незащищённые половые акты и вы не исключаете , беременность, сдайте кровь на ХГЧ гормон
Здравствуйте! В прошлом цикле у Вас или не было овуляции, или произошла поздняя, что может изменить характер и время наступления менструации.
Лечение на менструацию маловероятно, что повлияло.
Если Вы живете половой жизнью, не предохраняетесь, то дополнительно рекомендую сдать кровь на ХГЧ.