Расшифровка цитологии шейки матки

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ цитологии шейки матки. Спасибо. Адекватность цитологического образца- Адекватный Клетки зоны трансформации-Присутствуют Признаки воспаления-Отсутствуют Цитологическое заключение по терминологической системе Бетесда (The Bethesda System - TBS), 2014 г.: Цитограмма без интраэпителиальных поражений (NILM). Реактивные изменения Комментарий врача-цитолога: Примесь крови.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Анализ отличный)

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороший мазок, рака нет, все докрокачественное.