Задержка месячных
задержка месячных уже 2 недели,тест показывает 1 полоску,мне 19 лет,что мне делать и еще я сплю с молодым человеком но приэтом девственница,возможно ли это,плюс я сильно поправилась все это меня мучает
Здравствуйте. При быстрой прибавке веса возможно нарушение гормонального профиля, из-за этого и задержка менструации. Но для более точной диагностики сдайте анализ крови на ХГЧ. Жить половой жизнью вагинально и оставаться девственницей невозможно.