Келойдный рубец
У меня большой килойдный рубец на ухе. Делала три раза операцию он стал ещё больше и растёт.Выглядит как шарик. Один врач сказал что что бы от него избавиться нужно колоть Дипроспан, а другой врач сказал что он не поможет что опять его нужно удалять. Что мне делать?
Нет
43 года
Вика, чем больше будете удалять коллоидный рубец, тем больше он будет становиться в размере. Уколы Дипроспана в рубец - правильное решение.