Горло коасное

Здравствуйте.Что можно 2 месячному ребёнку. Горло красное суховатый кашель соплей неттока горло красное и кашель редкий подскажите пожалуйста. Можно ли давать ромашку завареную пить подскажите пожалуйста🙏

Нет
35 лет

Здравствуйте, "красное горло" мы не лечим. сама краснота проходит самостоятельно в течении 5-7 дней, так же и с сухим кашлем. рекомендуют обильное питье(если ребенок на ГВ то частое прикладывание к груди и допаивание водой ,а так же увлажнение воздуха до 50-60% и проветривание помещения где находится малыш