Совместимость алкоголя
Здравствуйте принимала курсом церетон и Цитофлавин сегодня был последний прием утром лекарственных средств подскажите могу ли я выпить алкоголь этого Же дня . Курс закончен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Для этих препаратов нет достоверно установленных нежелательных взаимодействий с алкоголем.
Оба имеют относительно короткий период полувыведения из организма.
Здравствуйте однократный прием алкоголя в небольшой дозе и данные препараты не окажут негативного воздействия. Всех Вам благ!
Здравствуйте, можете принимать алкоголь уже
Здравствуйте
Да можете
Здравствуйте, приём возможен. Перекрёстного взаимодействия не будет.
Здравствуйте.
Да, алкоголь можно выпить.
Препараты достаточно быстро выводятся из организма, никаких негативных последствий для здоровья не будет.
Здравствуйте! Да, сегодня уже можете выпить алкоголь. Последствий, связанных с взаимодействием , не будет.
Здравствуйте!Спокойно можете принять !