Хочу знать про операцию.

Здравствуйте. У меня липома на шее проросла через ключицу на спину.15 см не болит,но растет. Сколько дней займет нахождение в стационаре после операции. Дома ребенок 8 месяцев,рынков с операцией из-за гв

Здравствуйте. На Ваш вопрос без осмотра ответить нельзя. Все решает доктор до , во время и после операции. Ситуации бывают разные. Можно провести в стационаре неделю, а можно месяц.