Что делать если кровь на 7 неделе беременности

Я была у врача 10.11 и сказали что на 7 неделе беременности в понедельник только на УЗИ а сегодня 12.11 пошла в туалет и начала подтервться и увидела что коричневый цвет а через час уже красный что это

нет
21 год

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте. Такие выделения могут быть, но если они очень скудные и темные. Сейчас начните прием транексама по 500 мг 3 раза в день и пройдите УЗИ раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть угроза выкидыша, выпейте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. Соблюдайте физический и половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте! Ксения , начните прием Транексановой кислоты по 500мг 3раза в день от 3х до 5дней ! Пооловой и физический покой! Если выделения усилятся , то езжайте в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте. Это угроза прерывания беременности. Если есть возможность, лучше обратитесь в стационар, если нет, то начните сохраняющую терапию: Дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день, Транексам 500 мг 3 раза в день 4-5 дней, Магне в 6 по 2 таблетки 3 раза в день на 14 дней

Принятый ответ

Это кровотечение из половых путей.
Лучше, не откладывая, обратиться за стационарной помощью.

Здравствуйте. Это угроза если их влагалища. Сделайте УЗИ примите транексам 500 3р.день, Дюфастон по 4 таблетки сегодня с завтрашнего дня по 10мг 3р.день

Здравствуйте
Угроза прерывания беременности
Необходимо срочно обратиться в стационар

Здравствуйте, возможно имплантационное выделение, или гематома опорожняется, или отслойка, в любом случае, если красные выделения, то ехать в стационар на сохранение, сдайте кровь на ХГЧ и отслеживать прирост с интервалом в 48ч