Панические атаки

когда мне перестает звонить моя дочь. я схожу с ума... это очень кратко. это мой триггер. она очень часто меня использовала как банкомат. но сейчас денег у меня нет... как мне бороться ... головой я это понимаю. но физиология сходит с ума...

да астма
54 года

Добрый день
О чем вы думаете когда дочь перестает звонить? Чего опасаетесь?
Какие между вами отношения?