Зловонный запах кала
Здравствуйте, у дочки, 1,6, второй день стул с сильным вонючим запахом то ли кошачьем мочи, то ли горького лекарства. Раньше такого никогда не было. По форме и цвету все как обычно. Ест каши, супы, все диетическое. Лекарства не принимает, только максилак, недавно болела сильно, нормализуем микрофлору после приема антибиотика, его закончила пить неделю назад. Стоит ли сдать анализ кала или обратиться к врачу. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего посое приема антибиотика. Принимайте максилаа 14 дней, должно нормализоваться
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ребёнка ничего не беспокоит (боли в животе и тд), стул как обычно, с Ваших слов, то беспокоится не стоит. Возможно это на фоне приема антибактериального препарата, если принимайте какие-то препараты для нормализации кишечной микрофлоры, то просто продолжить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина, на фоне курса приёма Антибиотиков данные изменения, максилак продолжайте, должно нормализоваться.
Если нет, то сдать копрограмму
Принятый ответ
Здравствуйте) вероятно это дисбактериоз на фоне приёма антибиотика. Давайте Примадофилус Реутери в течение 3х недель