Есть ли вероятность беременности
Здравствуйте.22.10.22 был половой акт,защищенный ,плюс пила таблетку Женале.Сейчас задержка месячных 6 дня,делала тесты ,отрицательные.Какова вероятность забеременеть?Сейчас идут бело-прозрачные выделения,что это?
Здравствуйте, после приема данного препарата возможно изменение цикла, так как полностью меняется гормональный фон. Тем более Вы указали, что цикл нерегулярный.
Вероятность беременности очень мала, учитывая приём данного препарата и защищённый половой акт.
В любом случае увеличение цикла требует повторного выполнения теста на беременность, при длительном отсутствие менструации показана консультация и осмотр гинеколога.
Ярослава, спасибо вам большое
Но значит,вероятность мала?
Вероятность беременности стремится к нулю.
Ярослава, спасибо вам большое!стало спокойнее
Ярослава, а на счет выделений?Это нормально?
Если они обильные и беспокоят, то надо показаться гинекологу.
Ярослава, нет,выделения не беспокоят ,и уже не идут практически