Ударилась, упала на попу, образовалась опухоль

Что мне делать образовалась опухоль первая прошла, а вторая ещё есть. Делала магнезию. Вторая никак, хотя делала магнезию, вообще не рассасывается. Не знаю что мне делать, подскажите пожалуста. Какими лекарства.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ мягких тканей в области падения. Как давно была травма? Может быть, это организовавшаяся гематома. Можно попробовать применять на нее гепариновую мазь и компрессы с Димексидом (1:3 с водой), из физиолечение хорошо помогает УВЧ.