Бугорки в паху

Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться , заметил в паховой области бугорки под кожей , дискомфорта не причиняют мягкие , но прощупываются и их немного видно , проходил полный осмотр для прохождения службы все было хорошо и сейчас нет возможности посетить врача , я понимаю как они опухают, так как у меня врос ноготь и загноился , восположение произошло на ноге не мог вообще ходить а они такого дискомфорта не причиняют , с чем это может быть связано , заранее большое спасибо

Нет
20 лет

Здравствуйте! Вы нащупали лимфоузлы. Они могут увеличиваться из-за воспалительного процесса вблизи них. Чаще всего они проходят самостоятельно, как только первичная причина их появления уходит.

Екатерина, вот по этому я и обратился к вам , так как воспалительного процесса не наблюдается ( по типу высыпаний ) , как врач конечно я не могу утверждать конечно , но и они не болят и не плотные , как обычно бывает , но ощутимы

В норме они до 1 см. Так что их можно найти и пропальпировать самостоятельно.
Если есть вопросы и опасения , сделайте УЗИ лимфоузлов.
К сожалению, дистанционно конкретнее сказать ничего не могу. Нужен очный осмотр.
Но по вашему описанию, это просто паховые лимфоузлы (без патологии), которые вы у себя нашли.