Странный поведение организма
Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. У меня регулярные пмс но в этом цикле какая то беда. Я 5 лет не могу забеременеть 2 ребенком, мне прописали Дюфастон, до этого никогда его не пила. Пропила в этом цикле. До начале пмс за неделю у меня мазало,были выделение слизистые коричневые, а вот 2 дня мажет чуть более без слизи. Скажите я могу быть беременной?! Был не защищенный ПА совпало с овуляцией! Тесты отрицательные! Пим через 3 дня
Принятый ответ
Добрый вечер! На этот вопрос может ответить только анализ хгч
Илона, но есть вероятность что я беременна ?
Все возможно
Илона, спасибо большое . Хотим очень малыша!
Удачи Вам!)
Принятый ответ
Да, можете. Ели ПМС, как можно догадаться, означают менструацию - проведите тест через 3-4 дня ее задержки.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ ???
Игорь Игоревич, скажи а нормально что оно кровит, но не как пмс, без усилий, яичники все тянут, и низ мятки будто вибрации!!!?
Игорь Игоревич, скажите*
Характер выделений может быть вариантным. По крайней мере, никакие вибрации патологическим признаком не являются.
Игорь Игоревич, но ведь это не пмс?! И не выкидыш?!
Игорь Игоревич, и как остановить?
>>> проведите тест через 3-4 дня ее задержки.
Игорь Игоревич, сегодня пойду к гинекологу, только есть смысл, кровь пошла более насыщенно с утра?! Может быть уже полноценные пмс?! Извините ?
Ну, при месячных - может, и незачем. Если ваши ощущения склоняются больше к этому варианту.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мажущие выделения начались на отмену дюфастона? Или при его приеме?
Екатерина, после приема прошло 4 дня, и начались выделения
Вы в полне можете быть беременны. Выполните анализ крови на хгч. Это вам даст достоверный результат
Екатерина, спасибо большое вам за ответ ???
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно беременность есть. Сдайте хгч
Асиет, скажите а нормально что оно кровит, но не как пмс, без усилий, яичники все тянут, и низ матки будто вибрации!!!?
Это может быть после отмены Дюфастона. Поэтому есои есть беременность Дюфастон нужно продолжать
Асиет, а как остановить эту мазню.?
Асиет, но никто его не отменял , он пропит курсом, или снова продолжать?!
Продолжай Дюфастон 2р.день. транексам по 500 3р.день 5-7 дней
Асиет, Дюфастон сколько пить дней?!
Длительно
Асиет, сегодня пойду к гинекологу, только есть смысл, кровь пошла более насыщенно с утра?! Может быть уже полноценные пмс?! Извините ?
Если кровь идёт сильно,то нет смысла идти сейчас
Асиет, здравствуйте. Обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, напугали до жути. Сказали через 3 дня прийти на контроль узи, Дюфастон убрали. Говорят может лопнуть, или перекрутиться. Не сплю 2 сутки, хожу еле как боюсь. Что мне делать????
Асиет, прошу Вас помогите мне пожалуйста ((( это правда на столько страшно. Пмс должны завтра прийти , кровь то идет то нет!!
Асиет, хгч отрицательное!
Значит беременность исключена. Сейчас у вас начнутся обильные менструации, киста уменьшится в размере
Асиет, спасибо вам большое
Асиет, скажите уже по графику 2 день пмс, но как я ждала обильные, а они не обильные.не полная прокладка. А так кровь идет полторы недели уже
Киста ещё не ушла поэтому так мажет. Принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня
Принятый ответ
Здравствуйте,сдайте кровь на хгч ,чтоб точно исключить беременность
Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности