Странный поведение организма

Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. У меня регулярные пмс но в этом цикле какая то беда. Я 5 лет не могу забеременеть 2 ребенком, мне прописали Дюфастон, до этого никогда его не пила. Пропила в этом цикле. До начале пмс за неделю у меня мазало,были выделение слизистые коричневые, а вот 2 дня мажет чуть более без слизи. Скажите я могу быть беременной?! Был не защищенный ПА совпало с овуляцией! Тесты отрицательные! Пим через 3 дня

Нет!
29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! На этот вопрос может ответить только анализ хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, но есть вероятность что я беременна ?

Все возможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, спасибо большое . Хотим очень малыша!

Удачи Вам!)

Принятый ответ

Да, можете. Ели ПМС, как можно догадаться, означают менструацию - проведите тест через 3-4 дня ее задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, скажи а нормально что оно кровит, но не как пмс, без усилий, яичники все тянут, и низ мятки будто вибрации!!!?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, скажите*

Характер выделений может быть вариантным. По крайней мере, никакие вибрации патологическим признаком не являются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, но ведь это не пмс?! И не выкидыш?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, и как остановить?

>>> проведите тест через 3-4 дня ее задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, сегодня пойду к гинекологу, только есть смысл, кровь пошла более насыщенно с утра?! Может быть уже полноценные пмс?! Извините ?

Ну, при месячных - может, и незачем. Если ваши ощущения склоняются больше к этому варианту.

Принятый ответ

Здравствуйте
Мажущие выделения начались на отмену дюфастона? Или при его приеме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, после приема прошло 4 дня, и начались выделения

Вы в полне можете быть беременны. Выполните анализ крови на хгч. Это вам даст достоверный результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, спасибо большое вам за ответ ???

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно беременность есть. Сдайте хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, скажите а нормально что оно кровит, но не как пмс, без усилий, яичники все тянут, и низ матки будто вибрации!!!?

Это может быть после отмены Дюфастона. Поэтому есои есть беременность Дюфастон нужно продолжать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, а как остановить эту мазню.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, но никто его не отменял , он пропит курсом, или снова продолжать?!

Продолжай Дюфастон 2р.день. транексам по 500 3р.день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, Дюфастон сколько пить дней?!

Длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, сегодня пойду к гинекологу, только есть смысл, кровь пошла более насыщенно с утра?! Может быть уже полноценные пмс?! Извините ?

Если кровь идёт сильно,то нет смысла идти сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, здравствуйте. Обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, напугали до жути. Сказали через 3 дня прийти на контроль узи, Дюфастон убрали. Говорят может лопнуть, или перекрутиться. Не сплю 2 сутки, хожу еле как боюсь. Что мне делать????

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, прошу Вас помогите мне пожалуйста ((( это правда на столько страшно. Пмс должны завтра прийти , кровь то идет то нет!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, хгч отрицательное!

Значит беременность исключена. Сейчас у вас начнутся обильные менструации, киста уменьшится в размере

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, спасибо вам большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, скажите уже по графику 2 день пмс, но как я ждала обильные, а они не обильные.не полная прокладка. А так кровь идет полторы недели уже

Киста ещё не ушла поэтому так мажет. Принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня

Принятый ответ

Здравствуйте,сдайте кровь на хгч ,чтоб точно исключить беременность

Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности