Лечение цистита при гв
Здравствуйте! Какими препаратами лечить цистит при грудном вскармливании? Симптомы боль при мочеиспускании, боли в нижней части живота отсутствуют. Выделений нет. Было переохлаждение, скорее всего это и вызвало данный симптом
Нет
32 года
Здравствуйте. Рекомендую Уролесан 30 кап 3 р/д, цистениум по 1 таб 3 р/д в течение 10 дней.