Укусили собака в субботу, в этот же день сделали укол прививки в приёмной покоя. Сказали приходить во вторник в поликлинику на следующий укол. Положено делать на 3, 7, 14, 30 дни. Я не совсем понимаю, как считается на третий день, в понедельник или вторни
Укусили собака в субботу, в этот же день сделали укол прививки в приёмной покоя. Сказали приходить во вторник в поликлинику на следующий укол. Положено делать на 3, 7, 14, 30 дни. Я не совсем понимаю, как считается на третий день, в понедельник или вторник?
Здравствуйте.
Отчет дней начинается со следующего дня после введения вакцины.
На прием вам во вторник.
Здравствуйте. На прием приходить во вторник. Дни считают со следующего после введения 1-ой вакцины
Здравствуйте, отчёт ведётся после введения первой вакцинации.
Нужно явиться во вторник на следующую вакцинацию.
Принятый ответ
Здравствуйте! График вакцинации начинается с нулевого дня. То есть, вы сделали первую дозу в нулевой день, следующее введение будет на третий день, то есть во вторник (15 нояб), затем в субботу (19 нояб), затем в субботу на следующей неделе (26 нояб) и заключительная в понедельник (12 декабря).