Не подходит смесь для месячного малыша
Моему сыночку не подходила смесь. С начало мы начели есть смесь Нутрилон премиум, у нас от нее стала появляться сыпь на щечках, и срыгивал как поест. После мы перешли на смесь Малютку прошла неделя опять высопала на щечках ниже шейки появилась сыпь. После мы перешли на Нутрилон пепти Алергия. Сейчас стало проходить сыпь на щечках но стали запоры. Скажите можно перейти на смесь который нсть аналог Нутрилона пепти Алергия, и если есть аналог ну чуть подешевли. По советуйте пожалуйсто.
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или