Здравствуйте!

32года, не рожала, месячные стабильные каждый месяц, больные первые три дня. В среднем идут 4-6 дней. Но не в этот месяц, первый день болел низ живота, во второй начались тёмные скудные подтёки, на третий день ничего. Что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Нужно провести узи малого таза, по результатам можно будет судить все ли хорошо!
Может быть небольшой гормональный сбой