Обучение

Я учусь в медицинском университете на лечебное факультете на 3 курсе, по окончании собираюсь поступать в ординатуру на дерматовенеролога, и далее на косметолога Сейчас хочу пойти на курсы косметолог -эстетист Как вы думаете, понадобится и поможет ли мне это в будущем или смысла идти на курсы нет?

Курсы Вам понадобятся только для общего развития. Основа ординатура и дальнейшие специализации и дополнительное образование с документами.