Что делать?3 недели держится температура
Здравствуйте. Температура не выше 37,4 с 28.10 по сегодняшний день. В крови занижен общий билирубин (3,8) Занижены:сегментоядерные нейтрофилы (38) Завышены: эозинофилы (6) Моноциты (12) Лимфоциты (42) Врачи пичкают антибиотиками, а они не помогают. Вчера начался цистит, обратилась к урологу, лечение он выписал (канефрон и монурал) но температура так и держится. (По узи почек патологий нет) Вычитала что цистит может быть спровоцирован глистами, таблетку выпила, температура держится. последние дни появиласьслабость и тошнота (от неё потеря аппетита) Из симптомов особо ничего нет, в последнее время стало резать глаза, но это из-за ухудшения зрения скорее всего.(Зрение сильно упало за последний год) Насморк у меня с 18 года остался хронический( не сильный) Кашель небольшой из за сигарет. Голова только побаливает немного и глаза давит и режет. К кому мне обращаться? Что делать в такой ситуации? Все врачи открещиваются от меня.
Светлана, здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, СРБ, сделать Р-график легких, если патологии нет проверить гормоны щитовидной железы - ТТг, Т4