Аномалия сосудов

Здравствуйте, беспокоят уже год странные проявления связанные с шеей и головой. Пропадает иногда зрение , болят часто глазные яблоки, один глаз бывает отекает на утро , с этой же стороны прострелы по типо тока в затылочной части с одной стороны , либо может пульсирующая боль быть по всему затылку , либо на темени над глазным яблоком. Мушки белые летают , иногда потеря кооординации и головокружен а бывает. Сделала мрт на исключение РС очагов не нашли . Узи сделала, показало аномалию сосудов ((( скажите , как долго можно жить с такой проблемой ? Можно ли предотвратить инсульт в будущем . Можно ли исправить паталогию?

Гипотириоз , танзелит , микроаденома гипофиза , цистит. Всд
36 лет

Анастасия, здравствуйте. Прикрепите результаты УЗИ пожалуйста

Роберт, загрузила !

Принятый ответ

Анастасия, Вас нужно дообследовать:
1. МР-ангиография брахиоцефальных артерий
2. Консультация эндоваскулярного хирурга.
Пока это все, что могу сказать по УЗИ. Давайте обследоваться.

Роберт, спасибо !!!