Покраснения и вмятина
Добрый день, 20 октября 2022 года сделала ринопластику носа, восстановили перегородку убрали горбинку, хряща при операции хватило своего, все заживало пока после физио не стало появляться покраснения.
Нет
29 лет
Здравствуйте, Кристина! При наличии покраснения, болезненных ощущений, необходимо обратиться к оперировавшему хирургу, чтобы он своевременно провел лечение появившегося воспаления мягких тканей- медикаментозную терапию, наблюдение и перевязки при необходимости. У вас сейчас ранний восстановительный период и результат операции только формируется.