Консультация пластического хирурга /

Покраснения и вмятина — вопрос №1134288

Добрый день, 20 октября 2022 года сделала ринопластику носа, восстановили перегородку убрали горбинку, хряща при операции хватило своего, все заживало пока после физио не стало появляться покраснения.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Пластический хирург
Здравствуйте, Кристина! При наличии покраснения, болезненных ощущений, необходимо обратиться к оперировавшему хирургу, чтобы он своевременно провел лечение появившегося воспаления мягких тканей- медикаментозную терапию, наблюдение и перевязки при необходимости. У вас сейчас ранний восстановительный период и результат операции только формируется.