Диаскин тест
Можно ли делать диаскин тест после прививки спутник М 16летней девочке? Нам сделали прививку 14.11.для госпитализации в больницу нам необходимо сделать диаскин тест. В больницу надо попасть 28. 11.22 г
Вопрос касается моей дочери. Ей 16 лет. У нее артрит. Плановая госпитализация планируется в Педиатрический институт Спб 28 ноября 2022
48 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Диаскин-тест после прививки не ранее, чем через месяц. А зачем в стационар Диаскин-тест? Нельзя врачу предоставить предыдущие результаты или рентген?
Принятый ответ
Здравствуйте. В 16 лет ДТ можно заменить на ФЛГ , проконсультируйтесь по этому вопросу. Нежелательно ставить ДТ раньше чем через 30дней после прививки , т.к результат может исказиться