Срок 40 недель 3 дня, третья беременность - я перехаживаю?
Здравствуйте! 38 лет, сейчас третья беременность (дети 2011, 2015 г.р.). Срок 40 недель 3 дня. Патологий нет. Слизистая отошла неделю назад, тренировочные схватки были. В консультации дали направление на дородовое, а меня туда не взяли, сказали только экстренно со схватками и/или водами. Как быть дальше? Это опасно? Или ждать начала родов дома? Если да, то сколько еще это не представляет опасности?
Цистит вне обострения, геморрой.
38 лет
Здравствуйте! Если по УЗИ и КТГ все хорошо, Вам нет смысла ложиться в дородовое. Сейчас на таком сроке 40.3 просто так не стимулируют, а дают родам начаться самостоятельно.