Консультация косметолога /

Обсыпало лицо и не проходит — вопрос №1137368

Появилось много высыпаний в области подбородка и лба, с белым стержнем, либо просто жидкостью. Обычно высыпания появляются перед критическими днями, но сейчас они появились месячные прошли, а высыпания только увеличиваются. Что делать и как с этим бороться?

Возраст: 22

Хронические болезни: Гастрит

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Судя по описанию, у Вас акне. Лечением акне занимаемся мы, врачи дерматологи. Каждой степени тяжести акне-свое лечение согласно международному стандарту. Только по описанию степень тяжести не определить