Перелом копчика

Добрый вечер. Подскажите как по данному снимку определить свежий тут перелом копчика или старый? И имеется ли смещение? .

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, перелом копчика имеется, это ведь рудимент, копчик сместился немного кпереди, крестец - костно-травматических повреждений не определяется, о сроках сказать по данному снимку трудно, лучше опираться на данные анамнеза.