Нарушение кровотока
Была на 32 неделе беременности на доплере показали нарушение левого кровотока PI= 1,28 RI= 0,67. Хотя с ребёнком всё хорошо вес был 2 кг. Приняла капельницы , на 35 неделе беременности , сделала повторный доплер, но проблема осталась. PI= 1,24 RI =0,68 вес ребёнка 2,6 . Есть ли риск для ребёнка или какая то патология ???
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Какие капельницы? Какие дополнительные диагнозы вам поставили?
Анна, капельницы не знаю какие были , но они не помогли . Диагнозов тоже пока не ставили
Задайте вашему врачу эти вопросы.
Не бывает нарушение кровотока без диагнозов.
Вас госпитализировали в роддом?