Ухудшилось общее состояние

Здравствуйте, помогите пожалуйста, с недавнего времени сильно ухудшилось общее состояние. Учусь на втором курсе, стал замечать провалы в памяти, это не касается каких-то учебных моментов, скорее начал забывать бытовые дела. Что-то сделать, что-то забрать и тд. Забываю также о том, что говорил какие-то вещи, забываю как мне из говорили. Помимо этого, появились шелушения на подушечках пальцев, кожа слазит, появилась перхоть и сильно выпадают волосы, бывает сижу за компьютером, а на клавиатуре выпавшие волосы. На голове есть красные пятна. Но помимо всего этого, у меня также случаются провалы во времени, мне кажется, что прошло 5-10 минут, а может пройти 1-1.5. Питаюсь обычно, сплю 5-6 часов, в зависимости от загруженности по учебе. Спасибо за прочтение

Есть аллергия
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений. Возможно вы просто перегружаетесь, может вы мало отдыхаете. По симптомам,возможно дефицит витаминов.Надо пройти обследование, минимальное... Можно попринимать глицин 2 т вечером перед сном, а также курс фенибут 250 мг по 2 т 3 раза 1 мес.