Зоны роста

Добрый ден! Если закрыты зоны роста есть возможность повлиять на рост ребенка? Врач глянул снимок и сказал закрыты, а если он ошибся или есть еще возможность попробовать применение гормона, а вдруг поможет?

Нет
18 лет

Здравствуйте! Какой рост у ребёнка, родителей?
Если зоны роста закрыты, то рост при помощи гормонов не возможен

Татьяна, добрый день!

Рост мамы 164, а папы 169. Ребенок 155. Ей сейчас 16,5 лет. Хочется понять может стоит попробывать гпрмон и ваше мнение на снимок.
Спасибо!

Снимок не прикрепили.
Я бы не давала гормон роста.
Бабушки и дедушки высокие?

Татьяна, бабушки и дедушки не высокие примерно по 165 см., а она на 10 см меньше всех родителей и бабушке и дедушек примерно.

Мое мнение гормоны не принимать.