Жжение, и боль в области поясницы
Здравствуйте. Беременность 6 недель. Жжение после мочеиспускания, незначительные. И боль в области поясницы кратковременного характера. К какому врачу обратиться? Возможно ди это перестройка организма? Температуры нет.
Псориаз
31 год
Добрый день. Скорей всего у вас цистит. Необходимо обратиться у урологу или терапевту. Сдать ОАК,ОАМ и мочу на посев на флору. По результатам уже полечиться. Сейчас пейте побольше воды до 1,5 л/сут,старайтесь избегать соленой,острой пищи.