Мучает боль в районе верхних зубов мудрости.Опухают щеки,боль по всему лицу и мигрени — вопрос №1139486
Помогите решить проблему.болит область где должны быть зубы мудрости верхние.там что то наклевывается.с правой верхней стороны боль и опухание уже больше 3 лет.а слева уже год.но так ничего и не вылезло.сделала снимки но на них ничего не понятно.помогите как быть. Могут ли они быть в костях
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!