Ребёнок стал плохо есть. — вопрос №1139525
Здравствуйте. Дочка 4 года и 9 месяцев почти неделю стала очень плохо есть , можно сказать вообще ничего не ест. Максимум 5 ложек бульона, кусочек хлебушка и то не всегда. Может поесть банан, яблоко но по настроению. Очень переживаю, что это может быть? С чего начать обследование? Может есть что то для поднятия аппетита
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!