У мальчика 1,10 г прочь на памперсе
Сегодня ехали 3 часа в поездке на машине, в детском кресле. После приезда , памперс пустой и капелька крови. В поездке спал и несколько раз плакал, показывая на промежность. По приезду полтора часа не писал, только присаживался на горшок. иногда встанет и немного горько поплачет. Потом опять играет. Пописил много, моча обычного цвета, не больно ему было. Кончик покраснел, трогать на даёт, плачет .
Принятый ответ
Добрый вечер. Вероятно у ребёнка баланопостит. Необходимо делать ванночки с фурацилином или хлоргексидином 2-3 раз в день.
На ночь наложить на область крайней плоти левомеколь ( на бинтик).
Необходимо посетить очно уролога.
А стул у ребёнка был?
Яна, добрый вечер. Стул сейчас был. Коричневая кашица и с неприятным запахом (как при поносе)
Но в стуле крови не было?
И температуры нет?
Яна, нет. Температура в норме, крови в стуле нет. Лечим сейчас кашель и конъюнктивит
Видимо стул такой на фоне общей инфекции, микрофлора может меняться в кишечнике.
Добавьте пробиотики (баксет-бэби или максилак бэби) 1 раз в день на 2-4 недели.
И в питании побольше кисломолосного без добавления сахара.
Принятый ответ
Здравствуйте) предположительно это баланопостит. Необходимо сдать оам и очеая консультация уролога.