Расшифруйте значения

У меня ребенок сейчас болеет ветрянкой. Я сдала анализ на антитела к ветрянке G и М, так как мои родители мне сказали, что я не болела ей. Вот результаты: М- 0.5; G - 9.8 Что это значит? Спасибо)))

Нет
28 лет

Кристина, здравствуйте!
Анализ означает, что у Вас есть антитела после перенесенной ветряной оспы. Просто наверное Вы переболели в атипичной форме.
Вы защищены и ветряной оспой больше не заразитесь.