Чем заменить пропалин?
У нашей собаки после стерилизации выделение воды из петли. Постоянно лужа. Мы давали ей Пропалин. Это помогало. Сейчас это лекарство очень подоражало, можно ли заменить его каким то более дешёвым препаратом, есть аналоги? Собака Лайка, возраст 6 лет.
Здравствуйте. Более бюджетный препарат Уристоп. Хорошо себя зарекомендовал.
Анна, спасибо.
Принятый ответ
На здоровье!
Здравствуйте.
Основными аналогами Пропалина является "Уристоп" - ветеринарный препарат, одно и тоже действующее вещество.
Виктория, спасибо
Здравствуйте. Уристоп. Вет аптека. Действующие вещество и дозировки те же.
Игорь, спасибо большое.