Горбинка на носу — вопрос №1141090
Здравствуйте! Девочка 14 лет три года носит очки весом 21гр. За последний год появилась выпуклость на носу, как горбинка. Может ли это быть из-за очков? Очень переживает. Возможно ли что-то сделать без операции? В семье ни у кого не было.
Возраст: 14
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пластического хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!