Нейрома большеберцового нерва

Лечение- немесил ,витамины группы В, массаж. Стало чуть легче, но до конца не помогает. Подскажите, что можно назначить еще ? Резкая, жгучая боль внешней части ступни левой ноги при повороте вовнутрь.

Нет
39 лет

Здравствуйте! Каким обследованием подтвержден диагноз? Нейрохирургом вы консультированы?

Ксения, добрый день. На основе осмотра, и характерных признаков.