Отмена антидепрессантов

Здравствуйте, принимаю эсцисталопрам неделю, пила 6 дней по пол таблетки, сегодня выпила целую, хочу отменить в связи с отъездом в отпуск, вернуться планирую на препарат в январе, не будет ли синдрома отмены если я сейчас отменю

Тревожно-депрессивное расстройство
36 лет

Здравствуйте, нет не будет. Дозировка маленькая и принимаете недолго. Главное, чтобы Ваши симптомы, от которых Вы лечились к Вам не возвращались и не омрачали Ваш отпуск.Отменяйте так: 1/2 завтра и через 3 дня еще 1/4, попринимайте еще 3 дня и прекратите прием.
Всех благ!