Консультация гинеколога /

Хгч прирост — вопрос №1143228

19.11 сдала кровь результат 1316мме/мл. Сдала 21.11 результат 2125мме/мл. Срок 4, 5 недель. Была на узи. Пя всего 3 мм. Очень переживаю все ли хорошо. Болею ангиной. Назначили антибиотик вильпрафен беременным можно. Но пропал токсикоз. Всего уже начиталась. Реву

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас все хорошо. Уровень хгч растет и соответствует ультразвуковой картине.
Сдавать хгч больше не нужно - и бесполезно, и вызывает у вас трудности с интерпретацией. Маточную беременность вы уже подтвердили при узи.
Теперь можно пройти его через пару недель, увидеть эмбрион.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Плакать и расстраиваться вам не нужно, у вас хгч хорошо растёт, у вас беременность развивается, повторите УЗИ через неделю эмбрион и сб увидят. Этот антибиотик можно при беременности, обильное питьё соблюдайте. Лёгкой вам беременности?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте!
У вас всё нормально, уровень ХГЧ растет, прирост хороший, беременность маточная.
Сделайте УЗИ контроль через 7-10 дней.
Не накручивайте себя.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Хгч растет. Беременность в матки
Необходима динамика через 7-10 дней
Для визуализации эмбриона и его сердцебиения
Токсикоз пропал- произошла адаптация организма
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Все соответствует сроку. И УЗИ, и рост ХГЧ. В 6 недель появится эмбрион.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не переживайте, у вас прогрессирующая маточная беременность. При ангина лучше амоксиклав 1000мг 1 7 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте, у Вас все соответствует сроку беременности. ХГЧ хорошо растет, не нужно его больше отслеживать. Нужно сделать контроль УЗИ через 7-10 дней.
Антибиотик принимайте, он никак не повлияет на малыша, куда опаснее сама ангина если ее не лечить. Обязательно обильное теплое питье.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность развивается, узи контроль через неделю, и появится эмбрион и сердцебиение, если температуры нет, то плоду ничего не угрожает не переживайте