Незнаю чтоиделать

У дочери пришел анализ мазка днк впч 16 и днк впч 59...как лечить и что делать? Моей дочке 18 лет через нелелю..очень переживаем .02.12 пойдем делать КСК.Подскажите на чтонибудь.Будем очень признательны .

40 лет

Здравствуйте,
Не переживайте,
Дочери нужно раз в год сдавать мазок на цитологию и делать кольпоскопию
При хорошем иммунитете ВПч уходит в ремиссию.
Так что дочери соблюдать гигиену, если будет смена партнёров, то обязательно проверять их на иппп.