Расшифровка анализа

Помогите расшифровать анализ крови.Ребенку 2.11,неделю назад переболела орви,беспокоит отсутствие аппетита уже нелелю.В анализе крови повышены эритроциты и базофилы.остальные показатели в норме.насколько это серъезно?

36 лет

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. Необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40 мл на кг веса ребёнка в сутки.
В формуле есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Кровь в среднем восстанавливается 2-3 недели после выздоровления. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. В целом кровь спокойная, переживать не стоит. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Марина Олеговна, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста, будьте здоровы

Здравствуйте
Прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Галина Александровна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови хороший
Нормы указаны не для детского возраста
Ребенку необходимо время восстановится
Часто до 2 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Вита Антоновна, спасибо