Почему давит и жжение в области сердца
Здравствуйте, подскажите пожал, из за постоянного стресса давящие боли в области сердца, иногда жжение. Принимаю тералиджен в малой дозировке. Пробовала Элицею Ку таб, но от нее сильная слабость, убрала. Что можно еще попробовать?
Здравствуйте, если Вы обследованы у кардиолога, терапевта и соматическая патология исключена, то нужно лечить тревожное расстройство. Вылечить его только приемом лекарств невозможно, основным методом лечения является психотерапия.
Здравствуйте, для начало надо пройти полноценное обследование у терапевта невролога и эндокринолога для исключения соматической патологии. Сейчас дистанционно и без осмотра невозможно объективно оценить ваше состояние и дать рекомендации по приему препаратов. Вам стоит обратиться но быть на очный прием к психиатру и психотерапевту , доктор оценит стояние и подберет медикаментозную терапию, либо метод психотерапии.