Кровеносные выделения

На 13 неделе беременности обнаружила кровенистые выделения при мочеиспускании. На УЗИ отслоек нет. Все хорошо. Назначили Транексам 200мг по 2 таблетки 2 раза в день. Ничего не беспокоит. Вчера закончила принимать лекарства. Сегодня вечером обнаружила снова выделения. При осмотре была обнаружена эрозия. Из за чего могут быть кровенистые выделения?

Давление внутри черепное
32 года

Здравствуйте! Екатерина , полового акта не было ?

Зарина, нет. Половой покой

Сколько дней пили Транексам

Зарина,

Зарина, 3 дня. Потом дозу уменьшала. Всего 5 дней

Екатерина , а что еще принимаете из препаратов

Зарина, праджисан свечи на ночь 2 шт. Утром как таблетки их пью 2 шт. По 100 мг Больше ничего.

Принятый ответ

Лечение хорошее. Если выделения останутся, посетите очно врача , пусть сделают узи и осмотрят на кресле

Зарина, спасибо большое

Добрый день! Где у Вас по УЗИ находится плацента? После чего появляются такие выделения?

Илона, плацента по задней стенке матки. Выделения только утром или вечером. В течение дня нет.

Плацента не доходит до внутреннего зева?