Болят руки.

10 лет сидела дома, з месяца назад вышла на работу. Работа тяжелая. Начали болеть обе руки от локтя и ниже и кисти рук. После ночи, вообще сильно болят. Бывает немеют, но чаще колят. Бывает стреляет в ладошки и не чувствую руку. Больше всего в левую руку.

Здравствуйте! А с шейный отделом позвоночника все хорошо? Возможно за счета защемления нерва, проверить еще необходимо суставы.