Красные глаза от компьютера — вопрос №1145769
Здравствуйте. Краснеют глаза + пингвукула. Ходила к врачу, сказал что сухой глаз и навыписывал лекарств которые страшно колоть и капать. И ещё начал показывать что-то на картинках обследования и запугивать… и хотел продать очки ещё. помогите разобраться. Прилагаю фото. Потом ходила на следующий день просто проверить глаза, у другого врача совсем другие показания по глазам, фото на джинсах.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!