Жжение в голени
Здравствуйте , в течении недели в левой голени иногда чувствую тепло даже больше жар , ощущения такие же , как когда делают снимок с вкалыванием контрастного вещества, как будто горячая кровь пробегает. Длится недолго около 10 сек. Нога немного ноет. За день раза 4-5 такое появляется. Нога не отечная, цвет кожи тоже обычный
Здравствуйте.
Я вам рекомендую сделать уздг сосудов нижних конечностей для начала.
У терапевта обследованы? Диабета нет?
Мария Алексеевна, здравствуйте. Нет, к терапевту не обращалась, диабета нет
Сделайте уздг сосудов нижних конечностей. Посетите невролога, обследуйте поясничный отдел позвоночника.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. У вас нет сосудистой патологии. Данные симптомы связаны с неврологией. Возможно у вас зажат какой-то нерв.
Здравствуйте, Ольга
Прикрепите пожалуйста фото ног
Визуально подкожная венозная сеть определяется?
Проблем с пояснично-крестцовым отделом позвоночника нет?