Прививка вактривир
Дети двойняшки. 1.6 года. Прививаемся по индивидуальному календарю. Можно ставить вактривир в период приёма бронхомунала ( 3 курс по схеме по рекомендации иммунолога).
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса, можно прививаться. Профилактический приём препарата не противопоказание.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если детки здоровы ,в ближайшее 14 дней не болели с температурой , то ставить вакцинацию можно.
Принятый ответ
Доброе утро. Да, можно. Приём бронхомунала не является противопоказанием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,можно сделать. Противопоказание является болезнь в острой фазе, а вы я так понимаю, принимаете с целью профилактики.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно вакцинироваться на фоне приёма бронхомунала
Препараты иммуномодуляторы, лизаты- считаются прививочными препаратами, Я не думаю что если вы сделаете на фоне бронхомунала эту прививку, будет что-то неприятное. Но вы сейчас с иммунномодуляцию проводите иммунитет занят тренировкой клеток на ответ чаще всего вызывающей бактериальные осложнения инфекции. Поэтому, я бы просто некие рекомендовала сейчас делать прививку Бронхомунал 10 дней, отступить ещё 10 дней и делать перед вторым курсом.
Просто так будет правильнее
Здравствуйте! Приём лекарственных препаратов, если дети здоровы, не является противопоказанием к вакцинации, можно прививаться