Передозировка Мовалис — вопрос №1147047
Добрый день! Врач прописал мовалис 2 р/д по 7, 5 мг на протяжении 3 недель . Муж купил 15 мг, не обратила внимания и принимала по 15 мг 2 р/д в течение 10 дней. Чем грозит такая пердозировка в долгосрочной перспективе? В данный момент симптомов передозировки на себе не ощущаю. Продолжать ли лечение в нужной дозировке?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!