Расшифровка анализа
Добрый день, сын 27 лет инвалид первой группы отставние в развитии не разговаривает, неделю отказывался от еды пил только воду, молоко что у него болит он не скажет..Сдали анализы, есть отклонения в крови, можно получить расшифрофку анализов.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Александр, прикрепила
По крови признаки перенесённой вирусной инфекции, на данный момент что-то беспокоит?
Александр, он стал немго есть, но очень сильно бурлит живот, проблемма что он совсем не разговаривает и добмтся что болит невозможно. Может нам еще сдать анализа?
Стул жидкий или нормальный?
Александр, в туалет он ходит только со слабительным.
Принятый ответ
Анализ не плохой , каких-то значимых отклонений нет, только вот то что признаки перенесённой вирусной инфекции из-за этого мог и пропасть аппетит , а сейчас когда организм начал восстанавливаться всё нормализуется
Александр, спасибо.
Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
В общем анализе крови незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией, возможно недавно перенесённой.
В биохимии немного снижены креатинин и глюкоза, объясняются голоданием.